Главная / Календарь игр сезона-2015/2016

 

КАЛЕНДАРЬ   И Г Р
Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ
(второй дивизион, зона "Запад") и Кубок России
Сезон 2015-2016 годов

----------------------------------------------------------------------------

Кубок России 2015-2016 гг.

15 июля (среда). 1/256 финала
"Солярис" Москва - "Торпедо" Владимир - 0:1

16 июля (четверг). 1/256 финала
"Карелия" Петрозаводск - "Динамо Санкт-Петербург"- 0:0, пенальти - 4:2
"Звезда" Санкт-Петербург - "Псков-747" Псков - 1:2         
"Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь - 1:1, доп.время - 1:1, пенальти - 1:4   
"Динамо-Старт" Кострома - "Спартак" Кострома - 0:2  
"Строгино" Москва - "Домодедово" Москва - 0:0, пенальти - 7:8      
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:3     
"Химки" Химки - "Коломна" Коломна - 2:0     

24 июля (пятница). 1/128 финала

"Псков-747" Псков - "Карелия" Петрозаводск - 2:0
"Волга" Тверь - "Спартак" Кострома - 1:0
"Торпедо" Владимир - "Домодедово" Москва - 1:2

31 июля (пятница). 1/128 финала

"Долгопрудный" Долгопрудный - "Химки" Химки - 1:5

8 августа (суббота). 1/64 финала

"Волга" Тверь - "Псков-747" Псков - 1:1, пенальти - 4:3
"Домодедово" Москва - "Химки" Химки - 1:1, пенальти - 7:8

15 августа (суббота). Стыковые матчи за право играть в 1/32 финала

"Псков-747" Псков - "Домодедово" Москва - 2:1

26, 27 августа (среда, четверг). 1/32 финала

"Волга" Тверь - "Балтика" Калининград - 1:0
"Псков-747" Псков - "Тосно" Тосно - 0:1
"Химки" Химки - "Тюмень" Тюмень - 3:0

23, 24 сентября (среда, четверг). 1/16 финала

"Волга" Тверь - "Зенит" Санкт-Петербург - 0:0, доп.время - 0:3
"Химки" Химки - "Мордовия" Саранск - 1:0

28 (среда). 1/8 финала

"Терек" Грозный - "Химки" Химки - 1:1, доп.время - 1:0

----------------------------------------------------------------------------

Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
(второй дивизион, зона «Запад»)

2015 год

Первый круг

1-й тур. 20 июля (понедельник)

1. "Солярис" Москва - "Псков-747" Псков - 2:0
2. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Строгино" Москва - 1:1
3. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Днепр" Смоленск - 1:0
4. "Волга" Тверь - "Коломна" Коломна - 4:2
5. "Домодедово" Москва - "Спартак" Кострома - 0:2
6. "Текстильщик" Иваново - "Торпедо" Владимир - 1:0
7. "Химки" Химки - "Динамо Санкт-Петербург" - 1:0

2-й тур. 28 июля (вторник)

106. "Солярис" Москва - "Карелия" Петрозаводск - 4:2
9. "Торпедо" Владимир - "Химки" Химки - 0:0
10. "Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново - 1:1
11. "Коломна" Коломна - "Домодедово" Москва - 2:3
12. "Днепр" Смоленск - "Волга" Тверь - 1:2
13. "Строгино" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 0:0
14. "Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный - 3:1

3-й тур. 4 августа (вторник)

15. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Карелия" Петрозаводск - 3:2
16. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков - 0:2
17. "Волга" Тверь - "Строгино" Москва - 2:1
18. "Домодедово" Москва - "Днепр" Смоленск - 2:2
19. "Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна - 4:1
20. "Химки" Химки - "Спартак" Кострома - 3:0

17-й тур. 4 августа (вторник)
119. "Торпедо" Владимир - "Динамо Санкт-Петербург" - 2:0

4-й тур. 12 августа (среда)

22. "Карелия" Петрозаводск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:1
23. "Солярис" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:1
24. "Спартак" Кострома - "Динамо Санкт-Петербург" - 2:1
25. "Коломна" Коломна - "Химки" Химки - 1:2
26. "Днепр" Смоленск - "Текстильщик" Иваново - 2:2
125. "Домодедово" Москва - "Строгино" Москва - 1:1
28. "Псков-747" Псков - "Волга" Тверь - 2:3

5-й тур. 18 августа (вторник)

29. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Солярис" Москва - 2:3
30. "Волга" Тверь - "Карелия" Петрозаводск - 1:1
130. "Псков-747" Псков - "Домодедово" Москва - 1:0
32. "Текстильщик" Иваново - "Строгино" Москва - 0:0
33. "Химки" Химки - "Днепр" Смоленск - 2:2
34. "Динамо Санкт-Петербург" - "Коломна" Коломна - 3:0
35. "Торпедо" Владимир - "Спартак" Кострома - 1:1

6-й тур. 22 августа (суббота)

135. "Волга" Тверь - "Солярис" Москва - 1:0

6-й тур. 23 августа (воскресенье)

139. "Химки" Химки - "Строгино" Москва - 2:1
42. "Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново - 1:1

6-й тур. 25 августа (вторник)

36. "Карелия" Петрозаводск - "Домодедово" Москва - 0:2
38. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:1
39. "Коломна" Коломна - "Торпедо" Владимир - 1:3
40. "Днепр" Смоленск - "Динамо Санкт-Петербург" - 1:1

7-й тур. 1 сентября (вторник)

43. "Волга" Тверь - "Долгопрудный" Долгопрудный -1:1
44. "Домодедово" Москва - "Солярис" Москва - 0:1
45. "Текстильщик" Иваново - "Карелия" Петрозаводск - 6:0
46. "Химки" Химки - "Псков-747" Псков - 4:0
47. "Динамо Санкт-Петербург" - "Строгино" Москва - 1:2
48. "Торпедо" Владимир - "Днепр" Смоленск - 2:1
49. "Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна - 3:0

8-й тур. 8 сентября (вторник)

50. "Карелия" Петрозаводск - "Химки" Химки - 0:2
51. "Солярис" Москва - "Текстильщик" Иваново - 2:0
52. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Домодедово" Москва - 2:1
53. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Волга" Тверь - 0:0
54. "Днепр" Смоленск - "Спартак" Кострома - 0:2
55. "Строгино" Москва - "Торпедо" Владимир - 0:0
56. "Псков-747" Псков - "Динамо Санкт-Петербург" - 1:1

9-й тур. 15 сентября (вторник)

57. "Домодедово" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 0:1
58. "Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный - 2:1
59. "Химки" Химки - "Солярис" Москва - 3:1
60. "Динамо Санкт-Петербург" - "Карелия" Петрозаводск - 2:0
61. "Торпедо" Владимир - "Псков-747" Псков - 1:1
62. "Спартак" Кострома - "Строгино" Москва - 2:1
63. "Коломна" Коломна - "Днепр" Смоленск - 2:1

10-й тур. 19 сентября (суббота)

66. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Химки" Химки - 0:1
68. "Волга" Тверь - "Домодедово" Москва - 1:1

10-й тур. 21 сентября (понедельник)

64. "Карелия" Петрозаводск - "Торпедо" Владимир - 3:0
65. "Солярис" Москва - "Динамо Санкт-Петербург" - 2:1
67. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново - 0:1
69. "Строгино" Москва - "Коломна" Коломна - 2:0
70. "Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома - 3:1

11-й тур. 27 сентября (воскресенье)

71. "Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь - 3:0
72. "Химки" Химки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0
73. "Динамо Санкт-Петербург" - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:3
74. "Торпедо" Владимир - "Солярис" Москва - 0:0
75. "Спартак" Кострома - "Карелия" Петрозаводск - 3:0
76. "Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков - 0:3

11-й тур. 28 сентября (понедельник)

77. "Днепр" Смоленск - "Строгино" Москва - 0:0

12-й тур. 1 октября (четверг)

78. "Карелия" Петрозаводск - "Коломна" Коломна - 2:0
79. "Солярис" Москва - "Спартак" Кострома - 3:1
80. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо" Владимир - 1:2
81. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо Санкт-Петербург" - 3:1
82. "Волга" Тверь - "Химки" Химкир - 0:2
83. "Домодедово" Москва - "Текстильщик" Иваново - 0:3
84. "Псков-747" Псков - "Днепр" Смоленск - 0:1

13-й тур. 5 октября (понедельник)

85. "Химки" Химки - "Домодедово" Москва - 4:0
86. "Динамо Санкт-Петербург" - "Волга" Тверь - 1:0
87. "Торпедо" Владимир - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:2
88. "Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:3
89. "Коломна" Коломна - "Солярис" Москва - 1:3
90. "Днепр" Смоленск - "Карелия" Петрозаводск - 2:0
91. "Строгино" Москва - "Псков-747" Псков - 0:1

14-й тур. 11 октября (воскресенье)

92. "Карелия" Петрозаводск - "Строгино" Москва - 0:3
94. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна - 5:0
95. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома - 3:2
96. "Волга" Тверь - "Торпедо" Владимир - 1:2
97. "Домодедово" Москва - "Динамо Санкт-Петербург" - 1:3
98. "Текстильщик" Иваново - "Химки" Химки - 1:2

14-й тур. 12 октября (понедельник)

93. "Солярис" Москва - "Днепр" Смоленск - 2:0

15-й тур. 16 октября (пятница)

99. "Псков-747" Псков - "Карелия" Петрозаводск - 0:1

15-й тур. 17 октября (суббота)

100. "Динамо Санкт-Петербург" - "Текстильщик" Иваново - 1:0
101. "Торпедо" Владимир - "Домодедово" Москва - 2:2
102. "Спартак" Кострома - "Волга" Тверь - 0:1
103. "Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0
104. "Днепр" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:0
105. "Строгино" Москва - "Солярис" Москва - 1:2

Второй круг

16-й тур. 21 октября (среда)

8. "Карелия" Петрозаводск - "Солярис" Москва - 0:2
108. "Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома - 0:0
109. "Домодедово" Москва - "Коломна" Коломна - 3:0
110. "Волга" Тверь - "Днепр" Смоленск - 1:1
111. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Строгино" Москва - 2:3
112. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков - 0:1

16-й тур. 22 октября (четверг)

107. "Химки" Химки - "Торпедо" Владимир - 1:0

17-й тур. 26 октября (понедельник)

113. "Карелия" Петрозаводск - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:2
114. "Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:4
115. "Строгино" Москва - "Волга" Тверь - 4:0
116. "Днепр" Смоленск - "Домодедово" Москва - 2:0
117. "Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново - 0:2

3-й тур. 27 октября (вторник)
21. "Динамо Санкт-Петербург" - "Торпедо" Владимир - 2:3

18-й тур. 1 ноября (воскресенье)

120. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Карелия" Петрозаводск - 4:0
121. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Солярис" Москва - 1:0
122. "Динамо Санкт-Петербург" - "Спартак" Кострома - 3:2
123. "Химки" Химки - "Коломна" Коломна - 1:1
124. "Текстильщик" Иваново - "Днепр" Смоленск - 1:1
27. "Строгино" Москва - "Домодедово" Москва - 1:1
126. "Волга" Тверь - "Псков-747" Псков - 0:3

19-й тур. 6 ноября (пятница)

131. "Днепр" Смоленск - "Химки" Химки - 0:0

19-й тур. 8 ноября (воскресенье)

127. "Солярис" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 6:0
128. "Карелия" Петрозаводск - "Волга" Тверь - 3:1
31. "Домодедово" Москва - "Псков-747" Псков - 2:1
130. "Строгино" Москва - "Текстильщик" Иваново - 4:1
132. "Коломна" Коломна - "Динамо Санкт-Петербург" - 0:1
133. "Спартак" Кострома - "Торпедо" Владимир - 1:0

2016 год

20-й тур. 10 апреля (воскресенье)

134. "Домодедово" Москва - "Карелия" Петрозаводск - 2:2
136. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:2
137. "Торпедо" Владимир - "Коломна" Коломна - 2:1
138. "Динамо Санкт-Петербург" - "Днепр" Смоленск - 3:0
139. "Строгино" Москва - " Химки" Химки - 1:2
140. "Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков - 3:1

11 апреля (понедельник)

37. "Солярис" Москва - "Волга" Тверь - 1:0

21-й тур. 16 апреля (суббота)

141. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Волга" Тверь - 3:1
142. "Солярис" Москва - "Домодедово" Москва - 3:0
143. "Карелия" Петрозаводск - "Текстильщик" Иваново - 0:3
144. "Псков-747" Псков - "Химки" Химки - 0:1
145. "Строгино" Москва - "Динамо Санкт-Петербург" - 0:3
146. "Днепр" Смоленск - "Торпедо" Владимир - 0:1
147. "Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома - 2:2

22-й тур. 20 апреля (среда)

148. "Химки" Химки - "Карелия" Петрозаводск - 3:2
149. "Текстильщик" Иваново - "Солярис" Москва - 1:0
150. "Домодедово" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:3
151. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Волга" Тверь - 1:0
152. "Спартак" Кострома - "Днепр" Смоленск - 1:0
153. "Торпедо" Владимир - "Строгино" Москва - 2:1
154. "Динамо Санкт-Петербург" - "Псков-747" Псков - 3:3

23-й тур. 24 апреля (воскресенье)

155. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Домодедово" Москва - 1:4
156. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново - 1:0
158. "Карелия" Петрозаводск - "Динамо Санкт-Петербург" - 0:2
159. "Псков-747" Псков - "Торпедо" Владимир - 1:2
160. "Строгино" Москва - "Спартак" Кострома - 0:0
161. "Днепр" Смоленск - "Коломна" Коломна - 1:0

25 апреля (понедельник)

157. "Солярис" Москва - "Химки" Химки - 0:2

24-й тур. 30 апреля (суббота)

162. "Торпедо" Владимир - "Карелия" Петрозаводск - 0:0
163. "Динамо Санкт-Петербург" - "Солярис" Москва - 1:1
164. "Химки" Химки - "Долгопрудный" Долгопрудный - 2:2
165. "Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 4:0
166. "Домодедово" Москва - "Волга" Тверь - 1:1
167. "Коломна" Коломна - "Строгино" Москва - 0:0
168. "Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков - 2:0

25-й тур. 5 мая (четверг)

169. "Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново - 1:2
170. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Химки" Химки - 0:3
171. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо Санкт-Петербург" - 2:1
172. "Солярис" Москва - "Торпедо" Владимир - 1:1
173. "Карелия" Петрозаводск - "Спартак" Кострома - 1:3
174. "Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна - 2:1
175. "Строгино" Москва - "Днепр" Смоленск - 1:3

26-й тур. 11 мая (среда)

176. "Коломна" Коломна - "Карелия" Петрозаводск - 1:2
177. "Спартак" Кострома - "Солярис" Москва - 2:1
178. "Торпедо" Владимир - "Долгопрудный" Долгопрудный - 3:1
179. "Динамо Санкт-Петербург" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:1
180. "Химки" Химки - "Волга" Тверь - 4:0
181. "Текстильщик" Иваново - "Домодедово" Москва - 4:2
182. "Днепр" Смоленск - "Псков-747" Псков - 2:1

27-й тур. 16 мая (понедельник)

183. "Домодедово" Москва - "Химки" Химки - 0:1
184. "Волга" Тверь - "Динамо Санкт-Петербург" - 0:1
185. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо" Владимир - 0:3
186. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома - 2:1
187. "Солярис" Москва - "Коломна" Коломна - 4:1
188. "Карелия" Петрозаводск - "Днепр" Смоленск - 0:0
189. "Псков-747" Псков - "Строгино" Москва - 1:0

28-й тур. 20 мая (пятница)

190. "Строгино" Москва - "Карелия" Петрозаводск - 3:2
191. "Днепр" Смоленск - "Солярис" Москва - 0:3
192. "Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:3
193. "Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0
194. "Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь - 0:0
195. "Динамо Санкт-Петербург" - "Домодедово" Москва - 3:0
196. "Химки" Химки - "Текстильщик" Иваново - 1:1

17-й тур. 23 мая (понедельник)

118. "Спартак" Кострома - "Химки" Химки - 0:2

29-й тур. 26 мая (четверг)

197. "Карелия" Петрозаводск - "Псков-747" Псков - 1:3
198. "Солярис" Москва - "Строгино" Москва - 2:1
199. "Долгопрудный" Долгопрудный - "Днепр" Смоленск - 2:0
200. "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна - 1:1
201. "Волга" Тверь - "Спартак" Кострома - 1:2
202. "Домодедово" Москва - "Торпедо" Владимир - 0:2
203. "Текстильщик" Иваново - "Динамо Санкт-Петербург" - 1:1

30-й тур. 31 мая (вторник)

204. "Псков-747" Псков - "Солярис" Москва - 1:1
205. "Строгино" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 3:1
206. "Днепр" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0
207. "Коломна" Коломна - "Волга" Тверь - 0:3
208. "Спартак" Кострома - "Домодедово" Москва - 3:1
209. "Торпедо" Владимир - "Текстильщик" Иваново - 0:1
210. "Динамо Санкт-Петербург" - "Химки" Химки - 1:0

 

 

 

Вся информация, размещаемая на сайте www.fc-tv.ru охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском
праве и смежных правах. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат владельцам сайта.
При использовании любой информации гиперссылка на ресурс www.fc-tv.ru обязательна.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал до или после цитируемого блока.
©Официальный сайт ФК "Торпедо" (Владимир)
На главную