Главная / Календарь игр - 2016-2017

 

КАЛЕНДАРЬ   И Г Р
ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ
(второй дивизион, группа "Запад") и Кубка России
Сезон 2016 - 2017 годов

2016 год

15 июля (пятница)

Кубок России 2016 - 2017 гг. 1/256 финала

          "Динамо-Старт" Кострома - "Текстильщик" Иваново - 1:3.       
"Череповец" Череповец - "Волга" Тверь - 3:2.       
"Чертаново" Москва - "Коломна" Коломна - 2:2, доп.время - 1:0.

 16 июля (суббота)

Кубок России 2016 - 2017 гг. 1/256 финала

ФК "Муром" Муром - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 0:2.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 20 июля (среда).

        1."Коломна" Коломна - "Псков-747" Псков - 2:2.
2."ЦРФСО" Смоленск - "Спартак" Кострома - 1:3.
3."Строгино" Москва - "Волга" Тверь - 1:0.
4."Солярис" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:2.
5."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:3.
6."Текстильщик" Иваново - "Динамо-2" Москва - 1:0.
7."Домодедово" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир - 3:1.

24 июля (воскресенье).

Кубок России 2016 - 2017 гг. 1/128 финала.

          "ЦРФСО" Смоленск  - "Псков-747" Псков - 1:0.
"Звезда" Санкт-Петербург - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:1.  
"Витязь" Подольск - "Домодедово" Москва - 0:0, пенальти - 5:3.
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:1.
"Солярис" Москва - "Череповец" Череповец - 3:1.
"Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома - 3:1.       
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Чертаново" Москва - 1:0.     
"Калуга" Калуга - "Строгино" Москва - 5:1.

2-й тур. 28 июля (четверг).

        8."Коломна" Коломна - "ЦРФСО" Смоленск - 1:3.
9."Псков-747" Псков - "Торпедо-Владимир" Владимир - 2:2.
10."Динамо-2" Москва - "Домодедово" Москва - 0:1.
11."Динамо-Санкт-Петербург" - "Текстильщик" Иваново - 3:2.
12."Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0.
13."Волга" Тверь - "Солярис" Москва - 2:2.
14."Спартак" Кострома  - "Строгино" Москва - 1:0.

3-й тур. 3 августа (среда).

       15."ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков - 0:1.

3-й тур. 4 августа (четверг).

    16."Строгино" Москва - "Коломна" Коломна - 0:0.
17."Солярис" Москва - "Спартак" Кострома - 1:1.
18."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Волга" Тверь - 1:0.
19."Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:0.
20."Домодедово" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:3.
21."Торпедо-Владимир" Владимир - "Динамо-2" Москва - 0:1.

7 августа (воскресенье).

Кубок России 2016 - 2017 гг. 1/64 финала.

"Текстильщик" Иваново - "Солярис" Москва - 1:0.
"Динамо-Санкт-Петербург" - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:0, доп.время - 0:1.
"Торпедо-Владимир" Владимир - "ЦРФСО" Смоленск - 0:1.

 4-й тур. 11 августа (четверг).

22."Коломна" Коломна - "Солярис" Москва - 2:1.
23."ЦРФСО" Смоленск - "Строгино" Москва - 1:0.
24."Динамо-Санкт-Петербург" - "Торпедо-Владимир" Владимир - 1:0.
25."Долгопрудный" Долгопрудный - "Домодедово" Москва - 4:1.
26."Волга" Тверь - "Текстильщик" Иваново - 3:1.
27."Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0.
28."Псков-747" Псков - "Динамо-2" Москва - 0:0.

5-й тур. 18 августа (четверг).

       29."Строгино" Москва - "Псков-747" Псков - 2:0.
30."Солярис" Москва  - "ЦРФСО" Смоленск - 2:1.
31."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна - 1:0.
32."Текстильщик" Иваново - "Спартак" Кострома - 3:2.
33."Домодедово" Москва - "Волга" Тверь - 0:1.
34."Торпедо-Владимир" Владимир - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:1.
35."Динамо-2" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург" - 2:1.

24 августа (среда).

Кубок России 2016 - 2017 гг. 1/32 финала.

"Текстильщик" Иваново - "Химки" Химки - 0:1.
"ЦРФСО" Смоленск - "Шинник" Ярославль - 0:1.
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Тосно" Тосно - 0:1.

6-й тур. 25 августа (четверг).

       38."Строгино" Москва - "Солярис" Москва - 0:0.
40."Волга" Тверь - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:1.
41."Спартак" Кострома - "Домодедово" Москва - 0:0.
42."Псков-747" Псков - "Динамо-Санкт-Петербург" - 1:1.

6-й тур. 28 августа (воскресенье).

  36."Коломна" Коломна - "Текстильщик" Иваново - 3:3.
37."ЦРФСО" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:2.
39."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-2" Москва - 2:0.

7-й тур. 1 сентября (четверг).

       48."Динамо-2" Москва - "Волга" Тверь - 2:0.

7-й тур. 2 сентября (пятница).

       43."Солярис" Москва - "Псков-747" Псков - 4:0.
44."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Строгино" Москва - 0:0.
45."Текстильщик" Иваново - "ЦРФСО" Смоленск - 1:1.
46."Домодедово" Москва - "Коломна" Коломна - 1:0.
47."Торпедо-Владимир" Владимир - "Спартак" Кострома - 1:0.
49."Динамо-Санкт-Петербург" - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:0.

8-й тур. 9 сентября (пятница).  

       53."Солярис" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0.
56."Псков-747" Псков - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:1.

8-й тур. 10 сентября (суббота). 

       50."Коломна" Коломна - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:0.
51."ЦРФСО" Смоленск - "Домодедово" Москва - 0:2.
54."Волга" Тверь - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:1.
55."Спартак" Кострома - "Динамо-2" Москва - 2:0.

8-й тур. 11 сентября (воскресенье).

    52."Строгино" Москва - "Текстильщик" Иваново - 0:1.

9-й тур. 16 сентября (пятница).

       58."Текстильщик" Иваново - "Солярис" Москва - 0:0.

9-й тур. 17 сентября (суббота).

       57."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков - 0:0.
59."Домодедово" Москва - "Строгино" Москва - 0:0.
60."Торпедо-Владимир" Владимир - "ЦРФСО" Смоленск - 2:1.
62."Динамо-Санкт-Петербург" - "Спартак" Кострома - 3:3.
63."Долгопрудный" Долгопрудный - "Волга" Тверь - 2:0.

        9-й тур. 18 сентября (воскресенье).

       61."Динамо-2" Москва - "Коломна" Коломна - 1:1.

10-й тур. 25 сентября (воскресенье).

       64."Коломна" Коломна - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:4.
65."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-2" Москва - 1:1.
66."Строгино" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:3.
68."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново - 0:2.
69."Спартак" Кострома - "Долгопрудный" Долгопрудный - 1:1.

10-й тур. 26 сентября (понедельник).

       67."Солярис" Москва - "Домодедово" Москва - 2:3.
70."Псков-747" Псков - "Волга" Тверь - 1:0.

11-й тур. 1 октября (суббота).

       75."Динамо-Санкт-Петербург" - "ЦРФСО" Смоленск - 3:1.

11-й тур. 2 октября (воскресенье).

       72."Домодедово" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 3:0.
73."Торпедо-Владимир" Владимир - "Солярис" Москва - 1:1.
76."Долгопрудный" Долгопрудный - "Коломна" Коломна - 1:1.
77."Волга" Тверь - "Спартак" Кострома - 1:2.

11-й тур. 3 октября (понедельник).

       71."Текстильщик" Иваново - "Псков-747" Псков - 1:1.
74."Динамо-2" Москва - "Строгино" Москва - 2:1.

12-й тур. 9 октября (воскресенье).

       78."Коломна" Коломна - "Волга" Тверь - 1:1.
79."ЦРФСО" Смоленск - "Долгопрудный" Долгопрудный - 2:1.
80."Строгино" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:0.
82."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо-Владимир" Владимир - 2:0.

12-й тур. 10 октября (понедельник).

81."Солярис" Москва - "Динамо-2" Москва - 2:0.
83."Текстильщик" Иваново - "Домодедово" Москва - 3:0.
84."Псков-747" Псков - "Спартак" Кострома - 1:0.

13-й тур. 16 октября (воскресенье).

85."Торпедо-Владимир" Владимир - "Текстильщик" Иваново - 0:0.
86."Динамо-2" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 4:0.
87."Динамо-Санкт-Петербург" - "Солярис" Москва - 2:1.
88."Долгопрудный" Долгопрудный - "Строгино" Москва - 3:1.
89."Волга" Тверь - "ЦРФСО" Смоленск - 0:0.
90."Спартак" Кострома - "Коломна" Коломна - 3:0.

13-й тур. 17 октября (понедельник).

       91."Псков-747" Псков - "Домодедово" Москва - 0:1.

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур. 23 октября (воскресенье).

       92."ЦРФСО" Смоленск - "Коломна" Коломна - 1:1.
93."Торпедо-Владимир" Владимир - "Псков-747" Псков - 1:2.
94."Домодедово" Москва - "Динамо-2" Москва - 0:0.
96."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:1.
98."Строгино" Москва - "Спартак" Кострома - 2:4.

14-й тур. 24 октября (понедельник).

       95."Текстильщик" Иваново - "Динамо-Санкт-Петербург" - 0:4.
97."Солярис" Москва - "Волга" Тверь - 3:1.

15-й тур. 30 октября (воскресенье).

      100."Коломна" Коломна - "Строгино" Москва - 2:0.
101."Спартак" Кострома - "Солярис" Москва - 2:2.
102."Волга" Тверь - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0.
103."Долгопрудный" Долгопрудный - "Текстильщик" Иваново - 2:0.
104."Динамо-Санкт-Петербург" - "Домодедово" Москва - 2:0.

15-й тур. 31 октября (понедельник).

       99."Псков-747" Псков - "ЦРФСО" Смоленск - 0:0.
105."Динамо-2" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир - 1:0.

16-й тур. 6 ноября (воскресенье).

      107."Строгино" Москва - "ЦРФСО" Смоленск - 0:0.
108."Динамо-2" Москва - "Псков-747" Псков - 2:0.
109."Торпедо-Владимир" Владимир - "Динамо-Санкт-Петербург" - 1:3.
110."Домодедово" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:1.
111."Текстильщик" Иваново - "Волга" Тверь - 1:0.
112."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома - матч не состоялся.

16-й тур. 7 ноября (понедельник).

      106."Солярис" Москва - "Коломна" Коломна - 6:0.

2017 год

17-й тур. 2 апреля (воскресенье)

119."Динамо-Санкт-Петербург" - "Динамо-2" Москва - 1:0.

17-й тур. 3 апреля (понедельник)

113."Псков-747" Псков - "Строгино" Москва - 1:1.
  114."ЦРФСО" Смоленск - "Солярис" Москва - 2:2.
118."Долгопрудный" Долгопрудный - "Торпедо-Владимир" Владимир - 4:0.

18-й тур. 9 апреля (воскресенье)

      120."Текстильщик" Иваново - "Коломна" Коломна - 2:0.
121."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "ЦРФСО" Смоленск - 3:3.
123."Динамо-Санкт-Петербург" - "Псков-747" Псков - 2:0.
124."Динамо-2" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 2:3.
125."Торпедо-Владимир" Владимир - "Волга" Тверь - 4:0.
126."Домодедово" Москва - "Спартак" Кострома - 0:0.

18-й тур. 10 апреля (понедельник).

      122."Солярис" Москва - "Строгино" Москва - 3:0.

19-й тур. 16 апреля (воскресенье).

      128."Строгино" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:1.
129."ЦРФСО" Смоленск - "Текстильщик" Иваново - 0:3.
130."Коломна" Коломна - "Домодедово" Москва - 1:1.
131."Спартак" Кострома - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:0.
132."Волга" Тверь - "Динамо-2" Москва - 0:6.
133."Долгопрудный" Долгопрудный - "Динамо-Санкт-Петербург" - 1:1.

19-й тур. 17 апреля (понедельник).

      127."Псков-747" Псков - "Солярис" Москва - 0:1.

20-й тур. 22 апреля (суббота).

      134."Торпедо-Владимир" Владимир - "Коломна" Коломна - 2:1.
135."Домодедово" Москва - "ЦРФСО" Смоленск - 0:2.
138."Долгопрудный" Долгопрудный - "Псков-747" Псков - 2:0.
139."Динамо-Санкт-Петербург" - "Волга" Тверь - 4:0.
136."Текстильщик" Иваново - "Строгино" Москва - 5:0.
140."Динамо-2" Москва - "Спартак" Кострома - 0:1.

20-й тур. 23 апреля (воскресенье).

      137."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Солярис" Москва - 1:2.

17-й тур. 26 апреля (среда).

115."Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 1:0.
116."Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново - 0:1.
117."Волга" Тверь - "Домодедово" Москва - 0:0.

21-й тур. 30 апреля (воскресенье).

      141."Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0.
143."Строгино" Москва - "Домодедово" Москва - 1:0.
144."ЦРФСО" Смоленск - "Торпедо-Владимир" Владимир - 0:2.
145."Коломна" Коломна - "Динамо-2" Москва - 0:2.
146."Спартак" Кострома - "Динамо-Санкт-Петербург" - 1:2.
147."Волга" Тверь - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:3.

21-й тур. 1 мая (понедельник).

      142."Солярис" Москва - "Текстильщик" Иваново - 1:4.

22-й тур. 6 мая (суббота).

      152."Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:0.

22-й тур.  7 мая (воскресенье).

      148."Динамо-Санкт-Петербург" - "Коломна" Коломна - 1:0.
149."Динамо-2" Москва - "ЦРФСО" Смоленск - 2:1.
150."Торпедо-Владимир" Владимир - "Строгино" Москва - 0:0.
151."Домодедово" Москва - "Солярис" Москва - 3:2 (матч был прерван после первого тайма при счёте 1:2, доигран 18 мая).
153."Волга" Тверь - "Псков-747" Псков - 2:0.
154."Долгопрудный" Долгопрудный - "Спартак" Кострома - 1:1.

23-й тур. 14 мая (воскресенье).

      156."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Домодедово" Москва - 1:0.
158."Строгино" Москва - "Динамо-2" Москва - 1:3.
159."ЦРФСО" Смоленск - "Динамо-Санкт-Петербург" - 3:2.
160."Коломна" Коломна - "Долгопрудный" Долгопрудный - 0:2.
161."Спартак" Кострома - "Волга" Тверь - 4:0.

23-й тур. 15 мая (понедельник).

      155."Псков-747" Псков - "Текстильщик" Иваново - 1:4.
157."Солярис" Москва - "Торпедо-Владимир" Владимир - 6:1.

24-й тур. 21 мая (воскресенье).

      162."Волга" Тверь - "Коломна" Коломна - 0:1.
163."Долгопрудный" Долгопрудный - "ЦРФСО" Смоленск - 2:2.
164."Динамо-Санкт-Петербург" - "Строгино" Москва - 5:0.
165."Динамо-2" Москва - "Солярис" Москва - 1:0.
166."Торпедо-Владимир" Владимир - "Знамя Труда" Орехово-Зуево - 2:1.
167."Домодедово" Москва - "Текстильщик" Иваново - 0:4.
168."Спартак" Кострома - "Псков-747" Псков - 0:0.

            25-й тур. 28 мая (воскресенье).

      169."Домодедово" Москва - "Псков-747" Псков - 2:0.
170."Текстильщик" Иваново - "Торпедо-Владимир" Владимир - 1:1.
172."Солярис" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург" - 3:6.
173."Строгино" Москва - "Долгопрудный" Долгопрудный - 3:5.
174."ЦРФСО" Смоленск - "Волга" Тверь - 6:0.
175."Коломна" Коломна - "Спартак" Кострома - 1:3.

25-й тур. 29 мая (понедельник).

      171."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-2" Москва - 2:5.

   26-й тур. 4 июня (воскресенье).

      176."Псков-747" Псков - "Коломна" Коломна 2:0
177."Спартак" Кострома - "ЦРФСО" Смоленск 1:1
178."Волга" Тверь - "Строгино" Москва 2:3
179."Долгопрудный" Долгопрудный - "Солярис" Москва 4:1
180."Динамо-Санкт-Петербург" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 4:0
181."Динамо-2" Москва - "Текстильщик" Иваново 1:4
182."Торпедо-Владимир" Владимир - "Домодедово" Москва 4:0

 

 

 

Вся информация, размещаемая на сайте www.fc-tv.ru охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском
праве и смежных правах. Все права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат владельцам сайта.
При использовании любой информации гиперссылка на ресурс www.fc-tv.ru обязательна.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал до или после цитируемого блока.
©Официальный сайт ФК "Торпедо" (Владимир)
На главную