-
Удаления
-
-

Сегодня футболисты владимирского «Торпедо» провели товарищеский матч с одной из лучших команд области - "Ставровцем" из поселка Ставрово. Игра прошла при определенном преимуществе торпедовцев, что выразилось в двух забитых мячах в каждом тайме. На исходе 30-й минуты счет открыл Валерий Малышев, а за 10 минут до конца встречи отличился вышедший на замену Андрей Конов. Неплохие моменты были у Дмитрия Вязьмикина, который попал в перекладину, у Валерия Малышева и Андрея Смирнова. Ставровская команда выглядела также очень уверенно, ведь в ее составе выступали такие мастера, как Максим Путилин, Игорь Варламов, Сергей Миронов, Олег Глебов, Евгений Колобов. Но уверенные действия вратарей «Торпедо» Евгения Конюхова ( в первом тайме) и Андрея Лапшина (во втором) не позволили гостям провести хотя бы мяч престижа. Итог встречи - 2:0 в пользу «Торпедо».