Тюргашкин, 42 (грубая игра)
Удаления

-

-

Отчётная игра выдалась богатой на события. На первых  минутах матча, после попадания мяча в руку защитника «Газовика», Игорь Кот парировал пенальти в исполнении Павла Втюрина. Но вскоре Сергей Шалин всё – таки заставил капитулировать голкипера соперника. В целом встреча проходила с преимуществом чёрно-белых, которые к середине второго тайма благодаря точному удару Валерия Малышева повели 2:0, и перед ними появлялись отличные шансы на победу в Кубке.
Но не тут-то было. Проведенные тренером «Газовика» замены были направлены на усиление атаки - терять было нечего.  В результате, представители Оренбурга «отжали» торпедовцев от своих ворот и раз за разом начали создавать опасные моменты. Но окончательный перелом в игре произошел на 62-ой минуте, когда Андрей Малых неожиданным дальним ударом обескуражил нашего вратаря. Этот гол явно пробудил аппетит у футболистов «Газовика»,  игра переместилась на половину поля соперника. Торпедовцы иногда довольно успешно выходили на контратаках, и голкиперу из Оренбурга пару раз пришлось серьезно выручать команду. Но игроки «Газовика»  уже поймали кураж и поверили в возможность победы.  На 72-ой минуте Аксютенко замкнул прострел Парнякова и сравнял счет, а спустя четыре минуты оформил «дубль» и вывел команду вперед – 3:2. Больше забитых мячей в этом противостоянии зрители так и не увидели.